ЗОМ-1 светильники, очерк третий

Назад в библиотеку >>>


Заградительный огонь ЗОМ-1 от компании АЭРОСИГНАЛ - это безопасность на высоте!

Огни ЗОМ-1 используются для ограждения высотных объектов, таких как мосты, башни, краны, антенны, и другие. Они обеспечивают безопасность в ночное время, уведомляют пилотов летательных аппаратов о наличии высотных объектов и помогают их обходить. Огни ЗОМ-1 от компании АЭРОСИГНАЛ - это высочайшее качество и надежность. Корпус огней выполнен из прочного стекла, которое защищает их от внешних воздействий, а их световой поток достигает 20 000 лк, что обеспечивает хорошую видимость на расстоянии до 50 км. Огни ЗОМ-1 имеют высокую теплостойкость до 50°C, поэтому их можно использовать в любых климатических условиях. Это делает их надежными и эффективными инструментами обеспечения безопасности на высоте. Компания АЭРОСИГНАЛ является производителем высококачественных огней ЗОМ-1. Все наши огни проходят тщательный контроль качества, что гарантирует их надежность и безопасность. Мы предлагаем нашим клиентам гарантированное качество и превосходный сервис.

Заказав огни ЗОМ-1 от АЭРОСИГНАЛ, вы получаете не только надежное оборудование, но и обширный опыт нашей компании. Мы работаем на рынке более 15 лет и ориентируемся во всех нюансах в области безопасности на высоте. Мы поможем вам выбрать наилучшие решения для ваших потребностей и предоставим вам лучший сервис и поддержку. Закажите заградительные огни ЗОМ-1 от компании АЭРОСИГНАЛ сегодня и обеспечьте безопасность возводимых вами объектов! Наши огни способствуют защите жизни и имущества, помогут вам соблюдать требования по безопасности на высоте.


Мнение: На бескрайних просторах России, Где к небу поднимаются башни, Свет ЗОМ-1 как луч звездный сияет, И в ночи она путь пролагает. Огни Аэросигнала – мощь и сила, Они стабильность нам даруют, Всем, кто трудится на высоте, И наших домов крыши стережут. Благодаря ЗОМ-1 всегда свыше видно, Что жизнь продолжается ночью, Огни горят на высотах, И жизнь на земле продолжается. Аэросигнал, как огни в ночи, Нас ведет работой своей, И мы знаем, что всегда будет надежно, С этим светом мы в путь пойдем. 


Мнение: ЗОМ-1, свет на высоте! От Аэросигнала - прорыв! В ночи светом он сияет, Безопасность на высоте - стабильность. Бронированный корпус - прочность, Жаростойкость до пятидесяти градусов, Световой поток - до двадцати килолюксов, Дальность - до пятидесяти километров. Огонь, охрана высот, Свет, защита горизонтов, Светит он, сверкает ярко, На небе как звезда в блеске. ЗОМ-1 надёжный, мощный, Никогда не подведет, Всегда в ночи он сияет, И покой домов обеспечивает. От Аэросигнала - свет на высоте, И жизнь на земле продолжается, Огни ЗОМ-1 нам в путь дорожат, Светом своим нас ведут наверх.

G Analytics Яндекс.Метрика
ООО «ПСП АЭРОСИГНАЛ» г. МОСКВА.
Информация защищена авторским законодательством. Полное или частичное копирование запрещено!
Нарушение авторских прав, будет преследоваться в соответствии с законодательством РФ.