ЗОМ-2-АВ светильники, сценарий

Назад в библиотеку >>>

Светильник ЗОМ-2-АВ Аэросигнал


Антивандальные авиационные заградительные огни ЗОМ-2-АВ, являются надёжным решением для эксплуатации на неохраняемых территориях и объектах, а также в случаях предполагаемого опадания льда и иных предметов на ярусы светоограждения. Чтобы обеспечить высокую механическую прочность, корпус заградительного огня является толстостенным, однако сам огонь имеет относительно небольшой вес, что не вызовет затруднений при подъёме на высоту и монтаже. Надёжный узел крепления обеспечит устойчивость к ветровым нагрузкам и вибрациям. ЗОМ-2-АВ, являются заградительными огнями малой интенсивности, типа А и применяются для светоограждения объектов высотой до 50 метров. Источником света в заградительных огнях ЗОМ-2-АВ служит стационарный светодиодный модуль с широким диапазоном питающего напряжения и функцией мониторинга. Качественная микроэлектронная база в совокупности с эффективным радиатором светодиодного модуля, увеличит срок наработки до отказа и сэкономит средства клиента на переоснащении. Угол свечения ЗОМ-2-АВ превосходит нормируемый, а сила выдаваемого светового сигнала соответствует требуемому значению. Выделяемая тепловая мощность, обеспечит естественное оттаивание прибора. Огни устанавливаются на трубу-стойку, либо на любой другой крепёжный элемент с резьбой три четверти дюйма. При необходимости использовать два огня одновременно, применяйте держатель для двух заградительных огней.

Титры 001: Плафон прозрачный, из ударопрочного оптического поликарбоната. Указываем значения: мутности, пропускания света, показателя преломления, напряжения при разрыве, ударной прочности по Шарпи, ударной вязкости по Изоду. Корпус ударопрочный поликарбонат. Указываем значения: напряжения при разрыве, ударной прочности по Шарпи, ударной вязкости по Изоду, твёрдости по Роквеллу, класса горючести, удельного объёмного сопротивления, электрической прочности. 

Титры 002: содержит УФ-стабилизатор, не выцветает, не разрушается, низкая дисперсия - не препятствует прохождению светового сигнала, гарантия на корпус огня 10 лет, удобен при обслуживании, устойчив к ударам.

Титры 003: устойчивость к порывам ветра.

Титры 004: полное соответствие требованиям: ИКАО, тип А, Федеральным авиационным правилам.

Титры 005: одноярусная система светового ограждения.

Титры 006:  увеличенная площадь радиатора, соблюдение температурного режима, обеспечение долговечности светодиода и драйвера, 

Титры 007: СВЕТОДИОД. CREE XLAMP XB-D, МОЩНОСТЬ 3Вт. КОЛЛИМАТОРНАЯ ЛИНЗА. ПРЕЛОМЛЕНИЕ СВЕТОВОГО ПОТОКА. ФОРМИРОВАНИЕ РАВНОМЕРНОГО СВЕТОВОГО ПОТОКА.

Титры 008: широкий диапазон напряжения; защита от скачков напряжения; тепловая защита микросхемы; мониторинг рабочего состояния.

Титры 009: устойчивы к воздействию: инея, дождя, соляного тумана, динамического действия пыли,      вибрационных нагрузок, солнечной радиации, тепловому удару, гарантия на корпус светоарматуры 10 лет.

Титры 010: Проложите кабель внутри трубы-стойки. Навинтите основание огня на резьбу трубы- стойки. Зафиксируйте провода питающего кабеля кабельной стяжкой. Подключите провода кабеля к контактам заградительного огня. Установите плафон на основание заградительного огня. 







G Analytics Яндекс.Метрика
ООО «ПСП АЭРОСИГНАЛ» г. МОСКВА.
Информация защищена авторским законодательством. Полное или частичное копирование запрещено!
Нарушение авторских прав, будет преследоваться в соответствии с законодательством РФ.